{: documentTitle :}
Всего пользователей: 44682     Новых: 501     На сайте: 61
  • Sed, 41, Лев,
  • Россия, Москва
  • 3 фото
  • Последний визит: 09.08.2022 в 12:44
  • Sed, 41, Лев,
  • Россия, Москва и область, Москва
  • 3 фото
  • Последний визит: 09.08.2022 в 12:44
Анкета

Анкета

  • Обо мне:

    При всем моем уважении ко всем, если вы не хотите в ближайшее время жениться или не хотите читать очень длинный профиль, пожалуйста, пропустите мой профиль
    Если перевод не очень хороший, пожалуйста, попросите английскую версию. Гугл переводчик может быть не очень хорошим

    Подробности обо мне
    Думаю, я напишу свое вступительное слово в качестве вопросов:
    1- Почему это длинный профиль?
    Я прошу прощения за продолжительность моего письма, но это стало длиннее и длиннее, потому что общение со многими людьми в Интернете заставило меня понять, что есть много культурных / религиозных / личных различий, чтобы говорить, так что это спасет наше время
    2- Можете ли вы рассказать мне о себе?
    Я знаю, что я не совершенен, но я стараюсь быть лучше. Я египтянин, который жил в США с 2009 года, и я закончил MS и PhD в 2015 году и работал ассистентом-координатором в своем университете в течение года до мая 2016 года. Затем я переехал в Китай, чтобы работать в другом университете в качестве лектора. Я гибкий и готов переехать в другие места, пока я нахожу хорошую работу после брака.
    3. Каковы ваши хорошие качества? Почему кажется, что вы требуете (или что вы предлагаете обратно в отношениях?)
    Некоторые из моих хороших качеств: честно-умеренно религиозный, смелый и постоянный пациент-хороший слушатель - мне нравится планировать заранее, прежде чем что-либо делать - академически успешный (и, надеюсь, будет иметь светлый будущий ) - решатель проблем (я пытаюсь найти решения и думать о разных альтернативах). Я думаю, что буду буду хорошим мужем и отцом в будущем.
    Я не требую, но я хотел сказать все, что я есть, и что хочу, чтобы мы не получили сюрпризов позже. Вы всегда можете рассказать мне свои ожидания / что вы ищете (я не могу думать о каждом качестве, которое у меня / нет)
    4. Каковы ваши плохие качества? (Только то, что я сейчас думаю, я уверен, что есть больше )
    Некоторые из моих плохих качеств (над которыми нужно работать): очень спокойный человек и не много разговаривать, так что это может быть BORING для многих девушек. Мне очень важно выглядеть ОБОИХ лицо и тело, я стараюсь искать характер конечно, но я считаю, что физическое притяжение важно. Я думаю, что долгое время жить в чужих странах (вдали от семьи и друзей) могло бы сделать меня несколько эгоистичным и роботизированным (не имеющим чувств, также может быть побочным эффектом быть ученым ), поэтому вы могли бы заметить, что в читая этот профиль или разговаривая со мной. Эти роботизированные чувства увеличились в последние несколько месяцев до такой степени, что иногда я даже не чувствую, что мне больше нужно жениться и даже не иметь нормального физического влечения между мужчинами и женщинами или не хочу иметь детей или мое первое брак будет неудачей или .... Однако, поскольку мне сейчас около 36 лет, я думаю, что я должен жениться, и я пытаюсь здесь рассказать будущей жене все, что могу, с самого начала. Надеюсь, после брака я буду развивать чувства после жизни с женой. Но я хотел предупредить вас - на всякий случай это изменение займет много времени или не произойдет. Кроме того, я НЕ богат, и вы должны обсудить со мной то, что вы ожидаете в этом отношении, если это важно для вас / вашей семьи и потому, что мое мышление может отличаться из-за различий в культуре / личности и т. Д.).
    5. Каковы ваши планы на будущее? Я нахожусь в Китае для работы в университете (у которого есть связи с U of Reading в Великобритании), чтобы получить опыт, чтобы я мог остаться в Китае или вернуться в США / Японию / Европу или где-нибудь еще, если у меня есть хорошая работа , Поэтому я хочу, чтобы кто-то был гибким, чтобы пойти со мной. Я не против планировать найти работу в вашей стране / месте в будущем, но только после того, как у меня появится предложение о работе, я могу пойти.
    6- Что вы думаете о любви? Одна философская вещь, о которой говорят некоторые девушки: Я думаю, что любовь до брака, если это случилось, - это хорошо, но если нет, и есть потенциал, увиденный в отношениях, тогда любовь МОЖЕТ быть развита после брака. Поэтому я не обязательно рассматриваю это как необходимое условие для вступления в брак, особенно в моей ситуации, когда большинство отношений в начале будут в сети, прежде чем мы встретимся и решим выйти замуж. Таким образом, не будет никаких обычных ежедневных встреч для развития «любовных» чувств. Но также, конечно, мы не выйдем замуж, если оба из нас не понравятся другому. Так что, по крайней мере, какая-то симпатия существует, чтобы решить брак. Я могу обсудить это с вами, если это важно для вас.
    7- Почему вы ищете брак? И почему онлайн?
    Одиночество и инстинкт
    Некоторые спрашивают меня, почему вы не смотрите в своей стране или на кого-то вроде вас? Я пытаюсь спросить свою семью в Египте, но, как я уже упоминал, я живу за рубежом за последние 8 лет, поэтому я не еду в Египет часто, а когда я это делаю, времени не хватает. Интернет стал необходимостью и до тех пор, пока мы соглашаемся обо всем до брака, тогда почему нет?
    Есть много вещей обо мне, чтобы обсудить, поэтому, пожалуйста, спросите меня, когда мы свяжемся с ними.

  • Кого ищу, цель знакомства:
    Девушку
    – серьезные отношения, любовь, семья

    Я ищу кого-то респектабельного, амбициозного, образованного (по крайней мере, степень бакалавра), красивого и умеющего понимать культурные различия и ВСЕГДА поддерживаю. Теперь мне нравится быть очень честным и откровенным, прежде чем говорить с кем-либо, поэтому у меня есть некоторые вопросы. Прошу прощения, если эти вопросы создают впечатление, что я требую, эгоистичны или ... (Некоторые девушки даже думают, что я не уважаю женщин, или я ожидаю слишком многого или ...). Я не это имел в виду, я просто хотел быть честным о том, что я ищу. Заключительная вещь перед вопросами - у меня никогда не было реальных отношений, поэтому быть практичным, логичным, скучным может быть из-за этого факта, который, надеюсь, изменится после того, как будет в одном.
    1-я умеренно религиозный мусульманин, поэтому мне нужен кто-то, кто хочет адаптироваться к некоторым изменениям. Мне разрешено жениться только на мусульманах, христианах или евреях. Поэтому, если вы не один из этих трех, вы можете обсудить и, возможно, открыть, чтобы стать мусульманином (и узнать больше об истине, одежде, ритуалах). Я открыт для обсуждения даже ради обсуждения, если вы не хотите стать мусульманином. Кроме того, вы в порядке с детьми-мусульманами? Вам не обязательно быть мусульманином (если вы христианин или еврей), и, конечно, я НИКОГДА не буду принуждать вас, но я хочу, чтобы мои дети были мусульманами.
    2. Вы умеете носить скромную одежду, когда мы решаем жениться? Не имеет смысла ни шорты, ни короткие юбки, ни сексуальная / раскрывающая одежда, и т. Д. Это потому, что я консервативный мусульманин, а также могу быть немного ревнивым.
    3-Ты думаешь, скоро можешь жениться? Я жил один в течение 8 лет, и я хочу жениться, так что чем раньше, тем лучше.
    Я не употребляю алкогольных напитков, и я предпочитаю не быть рядом с ним, это нормально с тобой?
    5-мне нравятся все домашние животные, кроме собак, многие девочки любят собак, хотя мне не нравится, когда меня облизывают собаки, поэтому я предпочитаю быть вдали от них. Ты согласен с этим?
    6- С твоей спокойной природой ты будешь в порядке? Некоторые девушки могут подумать, что я очень скучный, и я не очень много говорю.
    7- Вы гибки в движении? В настоящее время я живу в Нанкине, где я приехал в августе 2016 года, поэтому, если мне это нравится, я останусь, но если нет, или я получу лучшее предложение в другом месте в Японии, Европе или в США, я бы хотел, если бы вы гибки, чтобы пойти со мной.
    8- Каково ваше детальное ожидание стоимости брака? Вы ожидаете свадьбы? и т. д. Опять же, я просто спрашиваю из-за разных культур и ожиданий, а также избегаю любых недоразумений / аргументов ...
    9- Я предпочитаю кого-то, у кого нет прежних физических отношений. Если бы у вас было, мы можем обсудить это, но желательно, чтобы у вас не было детей
    10- Я старший сын в моей семье, и мой отец мертв, поэтому есть возможность, что моя мать живет со мной в течение определенных периодов времени. Ты согласен с этим?
    Если вы ответили «да» на все эти вопросы, тогда мы сможем поговорить. Кроме того, я попрошу видеочат, так как я визуальный человек, и потому что это самая близкая вещь для личной встречи, чтобы познакомиться друг с другом, если вы живете далеко. Спасибо, что прочитали мой профиль и, пожалуйста, ответьте на мои вопросы ONE ONE.
    Кроме того, моя жизнь была несколько академической, но я хотел бы изучить бизнес, поэтому просто из-за этого, если вы знаете, как вести бизнес, это бонус :) Это НЕ обязательно для меня, просто бонус
    В связи с пандемией, я думаю, будет намного проще пригласить вас в Египет, чем меня поехать в вашу страну, поскольку Египет открыт в таких туристических местах, как Хургада.

  • Вес: 79 кг
  • Рост: 173 см
  • Отношения: нет отношений
  • Дети: нет детей
  • Отношение к курению: не курю совсем
  • Отношение к алкоголю: не пью совсем

Альбом

Нет фотографий

Стена

Правила
{: post.user.nickname :} Администрация сайта {: post.page.title :} {: post.user.nickname :}
{: post.moderated_at|ago:1 :}
{: post.comments_count :}
Показать последние комментарии
Показать еще {: post.comments.state.nextLoadCount|plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Скрыть комментарии
{: comment.user.nickname :} Администрация сайта {: comment.user.nickname :}
{: comment.moderated_at|ago:1 :}
Ваш комментарий...
Нет постов

Обсуждения

Правила
{: post.user.nickname :} Администрация сайта {: post.page.title :} {: post.user.nickname :}
{: post.title :}
{: post.moderated_at|ago:1 :}
{: post.comments_count :}+{: post.unread_comments_count :}, последний: {: post.last_comment_at|ago:1 :}
Нет обсуждений

Дневник

Правила
{: post.user.nickname :} Администрация сайта {: post.page.title :} {: post.user.nickname :}
{: post.moderated_at|ago:1 :}
{: post.comments_count :}
Показать последние комментарии
Показать еще {: post.comments.state.nextLoadCount|plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Скрыть комментарии
{: comment.user.nickname :} Администрация сайта {: comment.user.nickname :}
{: comment.moderated_at|ago:1 :}
Ваш комментарий...
Нет записей

Дневник » Запись

{: post.user.nickname :} Администрация сайта {: post.page.title :} {: post.user.nickname :}
{: post.moderated_at|ago:1 :}
{: post.comments_count :}
{: post.comments.state.totalCount|plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Показать еще {: post.comments.state.nextMoreCount|plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
{: comment.user.nickname :} Администрация сайта {: comment.user.nickname :}
{: comment.moderated_at|ago:1 :}
Ваш комментарий...