Анкета
-
Обо мне:
Я сам добрый вежливый ценю и уважаю и заботливый и любящий. Не люблю лживого вранья и разводов тоже не люблю. Я сам с умом. Я только не люблю городскую жизнь. Только люблю деревенскую жизнь или либо сельскую жизнь. Смогу сделать по дому такие дела которые мне приходится по силу. Только не разбираюсь в проводках электричествах. Я сам домашний человек. Не люблю лишние ругани. Не люблю лишние ссоры. Люблю природу лес. Не молчите и не стесняйтесь.
-
Кого ищу, цель знакомства:
-
• Девушку
– серьезные отношения, любовь, семья – дружеские отношения, общение, переписка – интимные отношения, флирт, сексХочу стройную или обычную девушку или женщину. От 18 лет до 48 лет. Не курящею и не пьющею вообще. Добрую вежливую ласковую сексуальную. Умела готовить. Сможет такая по любить мою мужскую полноту. Хочет заботится и любить всего. Хочу обеспеченную. Выйдет замуж по любви. Увезёт меня в свой дом навсегда. Если тебя такой заинтересовал пиши в сообщения. Из своего любого региона и области России. Если тебе всё устраивает. Если в друг нету твоего автомобиля. В этом деле придумаешь сама и будем месте жить и любить друг друга. Если у тебя такой имеется дар от бога. В любви сделать сильным меня. Не против бы дружеских отношения. Если кому то из девушек или женщин. Окажусь по вашему вкусу пишите сразу отвечу.
- Вес: 120 кг
- Рост: 170 см
- Отношения: нет отношений
- Дети: нет детей
- Отношение к курению: не курю совсем
- Отношение к алкоголю: не пью совсем
-
Предпочтения в сексе:
- – классический секс
- – оральный секс
- – анальный секс
Хочется чтобы мне делала любящая жена приятное. Не отказывалась от моего предложения. Как я сам хочу была послушной во всём деле.