- Hombredad Andragathia, 31, Козерог,
- Россия, Санкт-Петербург
- 1 фото
-
Последний визит:
24.08.2026 в 01:14
Анкета
-
Обо мне:
Нежный, отзывчивый, эмпатичный, грустный, ранимый, наивный сентиментальный поэт под неумело скроенной личиной циника из сумрачных глубин нижних интернетов. Часто слышу, что похож на Пастернака и Киллиана Мёрфи. Гордый идальго славянских, семитских и романских кровей. Немного рок-н-ролльно-богемный распиздяй, немного ботан-задрот. Могу быть и милой няшкой-стесняшкой, и артистичным, темпераментным, экспрессивным фриком с выраженной ебанцой. Гений, миллиардер, плейбой, филантроп *зачёркнуто* Чудила, нищеброд, плебей, мизантроп. Не предложу разделить счёт, но есть нюанс.)))
Пишу странные причудливые стихопесни, сочиняю музон всяких диковинных жанров в FL Studio, раз в полгода-год рисую что-нибудь дилетантское. С 2016 года держу дома целую ораву котанцов. Крепко подумываю вкатиться в прозу (городская фэнтезятина в авторском сеттинге и всякая абсурдно-сюрно-мистическая дичь вне сеттингов и циклов) и в изучение итальянского, французского или испанского. Время от времени наведываюсь на поэтические сходняки от чопорных официальных до оторванно-андеграундных.
Меломан – от блэк-метала, гот-рока, дарквейва, индастриала, грайнда, разномастной экспериментальщины, пост-панка, сибпанка, вудстоковского хиппизма-психоделизма и регги до композиторов-классиков, старой доброй советской эстрады, ламповой ностальгической попсы, считанных представителей рэпчины, русско-еврейско-кавказского блатняка (Алик Фарбер и Дина Верни ван лав), клезмера и всяко-разного аутентичного фолка, и это нифига не полный список.
Ни в чём толком не разбираюсь, но интересуюсь (нео)марксизмом, неофрейдизмом, французской философией, кинематографом (немного французов и итальянцев, немного классики хоррора, триллеров и социальной драмы, немного артхаусного трешачка), искусством (романтизм, символизм, модернизм, сюрреализм, русский авангард, советское искусство от соцреализма до андеграунда, современный дарк-арт и мрачняк любых других эпох), классической и современной поэзией (чем страньше, чудесатее и непричёсаннее, тем лучше), иудаикой, лингвистикой, культурой народов мира (особенно в сердечке у меня Италия, евреи и некоторые кусочки Ближнего Востока), религиями и мистикой как явлениями культуры, лингвистикой, антропологией, палеонтологией, трукраймом.
ВАЖНО!!! Во избежание неприятных сюрпризов вынужден предупредить, что у меня ШтРЛ (F21), накладывающее серьёзный отпечаток на всю мою социально-трудовую адаптацию. Если перспектива жизни с психом тебя не пугает – you’re welcome. -
Кого ищу, цель знакомства:
-
• Девушку
– серьезные отношения, любовь, семья – интимные отношения, флирт, сексОтзывчива, эмпатична, нежна, тактильна, ищешь взаимной эмоциональной поддержки? Не понаслышке знаешь, что такое боль отвержения, и ищешь того, кто способен тебя в этом понять? Ценишь физические и эмоциональные проявления нежности, вроде обнимашек (и более милых, более грязных вещей) на диване в уютной комнатёнке больше, чем подарки и походы в заведения? Отчаянно нуждаешься в любви, тепле и в том, кому сможешь подарить ответные любовь и тепло? Максимально очищена от эйблистских предрассудков? Способна обойтись без опыта материнства? Боишься потерять меня так же, как я – потерять тебя? Питаешь неприязнь к капитализму, авторитарщине, вате, рашизму, (после)сталинскому совку и соевому СЖВ-моралфажеству? Слишком шизанутая асоциальная хикка-инфантилка для успеха в личной жизни, коммуникации и поисках РАБоты, но достаточно нормис для потребности в любви, нежности и страсти? Тогда ты – лучшее, что было с этой уродливой вселенной. А уж если ты брюнетка средиземноморской внешности и мне повезло оккупировать твоё сердечко, можно и умирать.
- Вес: 65 кг
- Рост: 174 см
- Отношения: нет отношений
- Дети: нет детей
- Отношение к курению: не курю совсем
- Отношение к алкоголю: иногда могу выпить
-
Предпочтения в сексе:
- – классический секс
- – оральный секс
- – групповой секс
Хочу побывать в раю, – усадить свою богиню себе на лицо, подарить нежность каждому сантиметру её роскошного тела, пошалить с её грудью разными жаркими способами, включая придушивание этими вожделенными округлостями. Остальное обсудим в приватной обстановке.