Знакомства с толстушкой. Обсуждение темы
Полная девушка. Как не попасть в сеты афериста и коллекционера половых актов?
Seliya
Как не попасть в сеты афериста и коллекционера половых актов?
Всем привет! Подскажите, как встретить нормального человека, а не того, кто ищет как пристроится за твой счет и коллекционирует кол-во сексуальных встреч? Вроде все так начинается хорошо, а потом бац и маска слетает? Дайте совет и поделитесь опытом?
Обсуждение темы. Секс с полной женщиной — комментарии:
{: 59 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Бальзачиха Ли
Имхо не давать ему разрешений на то , что принципиально для Вас. При мне у людей маски трескаются.
2
Ци Ник
Если мужчина опытен, неглуп и настойчив, то он своё получит от Вас, что б Вы там не придумывали, во все дыхательные и пихательные. Другой вопрос, что число таких коллекционеров сильно преувеличено молвой.
Ваш вариант, раз настолько неосторожны - секс после свадьбы. Ну или постить фото с жалобами в интернете.
4
Виталик Котовченко
Я, конечно, понимаю. что написанное мной сейчас не будет воспринято всерьез, но, как говорится - а вдруг. Коллекционера, я их охотниками называю, так ближе к сути, видно только если женщина умеет включать мозг, а с этим обычно у женщин трудности, потому как его основная задача - этот самый мозг ей отключить, а учитывая эмоциональную суть почти любой женщины - сделать это не сложно. 1) Охотнику не нужен просто перепихон, ему важно соблазнить ту, кто "не такая", то есть недоступную, поэтому он никогда не будет интересоваться женщиной, которая быстро соглашается. Поэтому, в качестве проверки, имеет смысл показать ему, что Вы согласны и не собираетесь тянуть с близостью до свадьбы - его это сразу остудит и интерес к Вам от потеряет, потому как ему нужна победа и чем сложнее к этой победе путь, тем для него интересней.2) Первый признак того, что перед Вами охотник - он Вам очень нравится, его взгляды на жизнь максимально совпадают с Вашими, ему нравится то же, что и Вам в музыке, еде, кино и прочем. Решается им это двумя методами: 1) предварительным изучением субъекта, что сейчас, благодаря соцсетям сделать легко и быстро. 2) задушевная беседа, в которой ненавязчиво даму подталкивают к нужным ответам. Они тонкие психологи - это важно понимать.Ну и самое главное - если Вы по жизни нижняя, встреча с таким охотником для Вас гарантированно ведет к его победе, поэтому как только видите, что у Вас очень много общего с ним - постарайтесь на его прямой вопрос об очередном Вашем предпочтении дать заведомо ложный ответ, желательно максимально противоположный реальному. Если получив такой ответ он окажется в замешательстве - значит его стройная картина рушится, а Вам следует бежать, максимально быстро и далеко.
5
Мими Империя
Про сразу соглашаться это 100% остальное тоже. Но тут подводный камень...bnбудете всех подозревать.Вот попробуйте для начала понять ЧО самой то нужно, ДЛЯ нафига это всё что Вам нужно, а правда нужно? Честно разрешите себе делать делать то что Вам нужно.Предупреждаю это капец как трудно.И уже после ставьте себе цель и ищите инструменты к добыче этой цели . Хотя бы Сатью из ютьюба послушайте. И , удачи
Ещё ❗давайте я его слепила( придумала) из того что было у меня в голове, а потом это фейк и полюбила. И тогда не будет ни каких аферистов и "а тому ли я дала"
Ответственность на себя и только за себя
4
Ищите, Танечка, дальше!
Интересно: пользователь удалён администрацией…
0
Anelle
Мистер "Доброе Утро!", авторка? ag
0
Ищите, Танечка, дальше!
Anelle, фу)
0
Нормальныйник
Я тоже рассматриваю встречи с позиции «кажется, тут будет интересненько». aa Если чел клёвый и встреча обещает быть на позитиве, то мне не слишком важно коллекционер он или нет.
А ещё практика показывает, что часто серьёзное начинается с несерьезного. )
5
Виталик Котовченко
Мистер "Доброе Утро!", кстати - впервые такое тут вижу. Обычно если страница удалена - аватарка автора обсуждения исчезает и перейти на профиль нельзя. Очень похоже, что забанили, но за что?
1
Нормальныйник
Виталик Котовченко, видимо, за публикацию чужого фото без разрешения. )
0
Anelle
Ждём следующую часть Марлезонского балета af
0
Анна
их видно за километр ) Они начинают говорить буквально через 5 мин после Привет .Я Вася у меня ипотека, или ещё что-то, куда уходит вся их зарплата . например )
1
Виталик Котовченко
Нормальныйник, за такое тут не банят обычно, потому как это сложно доказать. А вот за спам в личку могут
0
Виталик Котовченко
Аня, похоже Вы никогда не сталкивались с охотником )
0
Анна
Виталик Котовченко, да что вы )) а с тем кто с нуля построил дом золотыми руками , но без золотых рублей? ) типичная история
2
Нормальныйник
Виталик Котовченко, автор не своё фото выставляла же. А того, кто ее обидел.
0
Ци Ник
Аня, огонь ответ🤣🤣🤣🤣
0
Anelle
agagagagag
0
Виталик Котовченко
Аня, если Вы хотели что-то сказать, чтобы Вас поняли, то у Вас получилось выполнить только половину задачи - сказать.
0
Виталик Котовченко
Нормальныйник, то же фото, тот же ник на сайте, август. Цель ставить чужое фото на такой же ник - рассылать смайлики в личку мужчинам? Как-то не очень цель
0
Нормальныйник
Виталик Котовченко, автор создавала посты на стене и в дневниках с фотографией мужчины, который ее обидел. Призывала не попадаться в сети этого афериста. Посты удалялись администрацией.
0
Ци Ник
Виталик Котовченко, Н-да... Не охотник Вы, af
0
Виталик Котовченко
Ци Ник, я себя таким и не считал никогда, ващепто. а рекомендации, высказанные мной в начале обсуждения. были на основании многолетнего опыта общения с жертвами таких охотников.
0
Виталик Котовченко
Нормальныйник, вот оно чё. Михалыч, вот оно чё)) Я не в курсе этих нюануов. а дневники вообще не смотрю))
0
Лира
Завести друга-охотника и посмотреть на это все со стороны.
1
ЛисийНос
Судя по тому, что каждая третья а то и вторая дама не против скоротечных интимных встреч,( судя по прямому указанию в анкете) так ли это страшно попасть в компанию к коллекционеру оных? Это первое что бросаеться в глаза
1
Анастасия
Дождаться конкретики, а не городить в голове огород на основе непонятных высказываний. Всё очень просто. Если мужчина реально хочет с вами на свидание/в койку/в отношения/в загс он сделает так, что вы прямо очень правильно его поймете.
5
Мими Империя
Анастасия, а если мужчина хочет только в койку, а ты в ЗАГС, а он что будет смотреть и уступит в ЗАГС? Да не смешите
0
Мими Империя
ЛисийНос, вы что то имеете к Дамам которые хотят сексуальных встреч и не хотят в ЗАГС?
Дама-автор искала для себя мужа.
То что не правильно и сама поступала в контексте. Это другое дело
0
Виталик Котовченко
Анастасия, есть такая штука - "ложь" называется, вам ли, даме ( а даме ли?), разместившей на своей странице фото известной порно модели, об этом не знать?bm
0
Анастасия
Виталик Котовченко, на подобных сайтах и с моими целями не хочется светить свое настоящее лицо. Я поставила похожую на себя по типажу женщину (шатенка, очки, большая грудь). По личному опыту: мужчины обычно лица не сильно запоминают, только цветотип. Кому очень надо - общаюсь по звонку/ видеозвонку перед встречей.
1
Виталик Котовченко
Анастасия, очень разумно. нормальные парни, ну те, которые не коллекционеры, они ж прям обожают, когда девушки ставят чужие фото вместо своих, да да. И, да. те, кто еще немножко умнее, чем думающие пиписькой, обычно понимают, что нежелание светить свои фото на сайтах знакомств имеет, в большинстве случаев, только одну причину - чтобы муж не спалил. Парня, желающего здесь найти женщину для жизни и семьи, это обстоятельство ни разу не смутит, конечно же, адекватные парни - они такие, будут терпеливо ждать, когда дама решит уйти от мужа. Точно точно.
3
Sergey
найти того, кто врать не будет, жизненный опыт и интуиция в помощь
0
Аня
Никому не верить и ничего не ждать
1
Seliya
Ци Ник, а все очень точно изложилиbp
0
Seliya
Виталик Котовченко, Очень правильно изложили и со всех сторон верноafafaf
0
Seliya
Нормальныйник, Все верно, меня блокирует аферист, так как он на сайте сидит, будьте осторожны. всех предупреждала, он еще тот разводило и присоска , ничего святого нет у него, но бумеранг прилетит по заслугам и карма испорчена на несколько поколений, жаль что человек этого не понимает, большие проблемы с детства, все запущено, уже скоро 50, а он га уровне маленького незрелого мальчика.
0
Алексей
Seliya, а что он сделал то?))) пообщался и пофлиртовал?)) наобещал горы и забил? В чем приступление? Афера или гнусный поступок?
1
Лада
вот мне тоже интересно, на что Вас, Seliya, он развел и к какому месту присосался, что Вас контачит до сих пор..
0
Нормальныйник
Seliya, мне жаль, что по Вам это так сильно ударило. Надеюсь, скоро Вы сможете вспоминать это со смехом.
3
Cosmohamster1909
Могу дать телефон одного нормального. И жениться он хочет и детей. Только учтите, что вы для него уже старая. Родить не сможете. А ещё ему нужна послушная. Хотя чужие бабы для него королевы. А своя только способна, что рожать.
0
Seliya
Алексей, да уж все гораздо хуже, в лмчке напишу
0
Seliya
Cosmohamster1909, спасибо не нужно уже был опыт
0
Елена
Seliya, блин, да расскажите же Вы пожалуйста, в чем смысл финансовой части аферы ?
0
.
Елена, поддерживаю! Где женская солидарность?)) Рассказывайте и показывайте этого персонажа. Чтобы мы его в глаза знали)
1
Anelle
Ирина, Вы пропустили все предыдущие посты с фото?))
0
Виталик Котовченко
Anelle, и не она одна - я тоже не в курсе о ком речь. Уверен - как и большинство тут присутствующих. Вот и получается, что дама пытается кого-то там чмырить, а на виду она сама))
0
Anelle
Виталик Котовченко, в дневниках было дцать постов "люблю,не могу, вернись" с фотографией мужчины
0
Виталик Котовченко
Anelle, ах вон оно чё. Это она после моего коммента о том, что не все смотрят те дневники. решила пост на стене запилить, значит)
0
Ци Ник
А когда будет новая серия этой "Санта-Барбары"?)))
0
Лада
Ци Ник, ну...не начинай, откроешь сейчас ящик Seliya
0
Anelle
Ци Ник, после удаления этой af
0
Ци Ник
Лада, дык может сюжет как-то затейливо извернётся))
0
Лада
Ци Ник, ой, что-то я сомневаюсь, колея слишком глубока
1
Solo
Как минимум он будет брать на себя все Ваши с ним заботы бытейные и Вам будет комфортно с ним, далее идет от Вас уважение к человеку и отдача. Больше не хочу делиться 👍😌 все приходит с опытом, я скупа на разговоры подобные🙈
0
Виталик Котовченко
Jgh, Вы правда уверены, что взятая на себя забота бытейная идет перед первым сексом, а не после оного?ag
0
Victar
надо обращать внимание маленькие мелочи в отношениях
0
Seliya
Victor, на какие ?
0
Антон
Бежать от коллекционера, бежать. А то не дай бог трахнет
2