Сайт для знакомств с chubby. Обсуждение темы
Познакомлюсь с пышками. "Уникальное предложение"
Mari
"Уникальное предложение"
Здравствуйте девочки. Мне тут на днях такое интересное предложение прилетело. Первый раз такое слышу. Услуги донорства генетического материала для зачатия ребенка естественным путем и абсолютно бесплатно aiag. Самое забавное на мой взгляд, донор пытался убедить в том, что мне необходим ребенок прямо сейчас. И, что например это мой осознанный выбор не иметь детей он не понимал. Я ему говорю, если я вдруг захочу и решу родить и воспитывать ребенка одна, то обращусь в клинику , где материал проверяют на все-все-все и где я рожу здорового ребенка (материал не так дорого стоит к стати). На, что было "возмущение" что естественным путем лучше. Да кто бы спорил ag .
Как вы считаете лучше естественным путем, но по сути с неизвестным человеком или искусственным но с проверенным материалом ?
Обсуждение темы. Молодые полные девушки — комментарии:
{: 17 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
M@рруSя
Это предложение уже всем однажды на сайте прилетело ag и что интересно от одного и того же мужчины...
4
Надежда на все хорошее
Последний шанс потрахаться у товарища, не иначе
3
Роман
Надоело человеку ценные ресурсы в унитаз сливать, да в мусорку с солфетками выкидывать... Решил в благотворительность податься, а вы не цените труд волонтёра 😂
5
ЮЗАО
А что, так можно было?
4
Mari
Роман, божечки - кошечки, а я и не поняла , вот дуреха ag. Обидела по чем зря видимо человека.
1
Генерал Скобелев
Интересный способ....таким вариантом можно и борщ выпросить (приготовить должна именно ты, в ресторане не то), в гости пожитьagagag Множество вариантов
1
Logika
Пусть предоставит примеры готовых изделий. Если у него парочка хороших детей получилась, то уже что-то. Сейчас как раз выпускные экзамены. Можно качество детей проверить, если они дозрели.
4
Юла💕
Какой искусный развод на поебушки,шедевр,думает реально найдутся дуры?agagagagag
2
Юла💕
ЮЗАО, agagagagagagagagag
0
Мими Империя
Ни как ни так ни так. Искусственный "акт" это не хилая гормональная подготовка. +10 лет к возврату, щитавидка, риски хз какие ещё. Заводить для себя это вообще преступление. Завиди собаку, переиграйся 10 лет и будь доволен. Я так считаю
0
Петр
Маркетинговая стратегия слабовата!
Фраза "абсолютно бесплатно" - очень настораживает. Надо было хотя бы - "не дорого", или систему скидок предложить!
0
Мими Империя
Петр, усё понятно потом телешоу, я отец - мне дети алементы не платят
2
Виталик Котовченко
Конечно лучше естественным путем, при чем очень желательно, чтобы потом без ребёнкаф)))
0
ХудеющаЯ)
Я считаю что лучше естественным путем с известным мне человеком)
0
Рыжая
Лучше по любви ❤️
0
Cosmohamster1909
Все мужчины думают, что женщины тряпки, которые мечтают жить для кого-то. Если мужика нет, значит надо ребёнка. Ничего нового.
0
Анна
Ребёнок явно мозгой блистать не будет )
0