Фото BBW. Обсуждение темы
Сайт для знакомств с fatty. Любовь
Обсуждение темы. Зрелые plus-size — комментарии:
{: 38 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Ξღॐॐ ΞUΞFΞSΞ MΞMΞAΞॐღღΞ
Я за без обязательства
0
Генерал Скобелев
Ужасно! Это не отношения, а так...перепихон, сожительство и не более
2
Женька
Вангую:
Девушки больше ЗА обязательства, парни - наоборот)
2
Яна
Если честно-никогда не знаешь чем что закончится.так что надо начинать отношения-а дальше жизнь покажет
6
Gringo
Смотря с кем
1
🎀Юльчик🎀
Генерал Скобелев, согласна.
1
🎀Юльчик🎀
Джексон, вот и я про то
0
🎀Юльчик🎀
Просто хотелось услышать мнения, потому что все больше народ топит за без обязательств
0
Евгений
Если обоих это устраивает, то пусть. Личное дело людей
0
Лиза
У меня куча требований к безобязательным отношениям (которым, конечно, соответствую и сама). Ну и это не просто, извините, поëбка, где я мужчине ни цветов, ни конфет не дарю(с) 😁
1
Anders
А смысл без обязательств🤔.Дорога в никуда.
1
BigX
Лиза, agagagax
0
🎀Юльчик🎀
Anders, я просто хотела услышать мнение. Я так же считаю как и вы
2
Петр
А обязательства - это : я буду с тобой даже если у меня не будет никакого желания быть с тобой?
3
🎀Юльчик🎀
Петр, нет
0
Анастасия
Это не отношения, их предлагают те, которые дать ничего не могут.
2
Катерина
Не люблю термин «без обязательств», потому что любые мало-мальские отношения сразу воспринимаются как те, в которых уже подразумеваются те самые обязательства. А какие? Кто кому и чем обязан? Отношения- это выбор двух зрелых или не очень людей, какими бы эти отношения не были- любовные, семейные или просто общение.
Отношусь ко всем формам отношений нормально, если оба понимают какая это форма, всех все устраивает и они получают удовольствие. Для себя «без обязательств» не рассматриваю, ищу кого обязать 😂
5
Лира
Смотря что подразумевать. В любых отношениях взрослых людей есть некоторые обязательства. Приходить вовремя ,предохраняться, учитывать интимные вкусы друг друга и т.д. Если же речь идёт о свободных отношениях,то вполне нормально. Но обязательства есть и там.
3
Бальзачиха Ли
Это какая то непонятная форма. Сейчас и так болво отношений без обязательств, развестись легко, да и сожительства любые легко прекращать. Даже штамп в паспорте не удержит , никаких ни у кого и нет Обязательств!
2
MEDBEDb
Лапу отпусти мне bj
0
🎀Юльчик🎀
MEDBEDb, неть)))
0
MEDBEDb
Юлия, кто буйный? Эт ты буйный! bj
0
🎀Юльчик🎀
MEDBEDb, наверное ты
0
MEDBEDb
Юлия, чё сразу Гитлер? ac
0
MEDBEDb
Эт Петропавловка, чтоль?
0
🎀Юльчик🎀
MEDBEDb, да
0
MEDBEDb
Юлия, а давно там сей чудный зай?
0
🎀Юльчик🎀
Давно уже
0
Марьюшка
Признаю их существование. И не осуждаю людей, которым они подходят.
Для себя, попробовав, решила что мне в кайф обязательства. Мне нравится быть в отношениях, узнавать, разговаривать глубоко и долго, совместный досуг (хоть кино, хоть перебрать движок), обниматься и целоваться, а уже потом секс. Чтобы было о чем трахаться, и чтобы было что-то ценное в те 10 минут когда вы после секса лежите рядом.
2
Мамука Цинцкиладзе
я живу в 2-х мирах, я признаю и то. и другое
0
Vipera verum
Чисто технический, отношения подразумевают обязательства. Всё остальное хорошо, не со всеми и не всегда.
1
Незабываемая Марина :)
Не получались. Так или иначе, вступая в такие отношения , если человек симпатичен, то хочется большего . И тут уже надо решать : или переходить к отношениям или , если чувства не обоюдные, разбегаться .
0
🎀Юльчик🎀
Вот и у меня не получилось, пришлось уйти
0
Сергей
Катерина, ну так. Без обязательств. Встретились потрахались и разбежались до след раза
0
Добрый
С удовольствием
0
☞︎︎︎ That is life...⚤︎
Никак
0
Юрий
Нормально
0
Asman125
Hello how are you what are you doing today if you like I am ready for chat and speak with you
0