Обсуждение темы
Всего пользователей: 53767     Новых: 322     На сайте: 68

Красивые толстушки. Обсуждение темы

Толстушки. Любовь

Slava
Любовь
Что такое любовь и существует ли она действительно?
16

Обсуждение темы. Сайт для знакомств толстушка — комментарии:

{: 16 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Юлия
В последнее время, я все чаще убеждаюсь в том, что любовь понятие абстрактное и каждый чувствует и переживает её по-своему, для всех она разная, кто-то любит самоотверженно, наполняя своего человека счастьем, а кто-то называет словом любовь свои ощущения, утопая в  своих эмоциях и дорожит этим человеком лишь потому что он ему нужен, чтобы не задохнуться в своей любви. И первое понятие, это отдача, а второе, это потребительская зависимость.
Геннадий
Любовь - воспетая поэтами совокупность эмоций и активности гармонов А вот какую реакцию в мозге это все вызывает... Это дело индивидуальное
Таня
Это дар Божий. Конечно она есть! Искренняя, безусловная.
Slava
А бывает так чтоб чуства были несколько лет а когда появились трудности и бац у одног из них чуство пропадает
Slava
Таня, это когда оба любят или нет
Таня
Slava, это когда навсегда. А с первого раза получится или со второго-тут как Бог даст.
Slava
Таня, я просто щас уже в сомнениях бывает ли чистая и скромная любовь потомучто начинаются чуть трудности чуства быстро проходят это как обьснить не обьснимо
Slava
Толи век такой уже
Таня
Slava, это же Дар Божий. Если трудности спугнули чувства, то это была не любовь. Я так думаю. А если это любовь, то ей не страшно ничего!
Геннадий
Ваш дар божий через пару лет превращается в привычку А привычка рассеивается быстро, если эмоции и гормоны затухли
Оля💜💚💜💚💜
болезнь😊
Slava
Понятно
Rain
Геннадий, любовь к шоколаду не проходит никогда, так что оспорю, любовь есть!
ЛисийНос
кто любит скажут да
Наташа
Slava, Если такой вопрос задаётся тогда человек ещё не любил. А при появлении проблем настоящие чувства не проходят. Возможно в вас тогда была не любовь, а влюбленность.
ТолстыйШарик
Странный вопрос... Для каждого понимание любви своё. Для меня любовь - отдавать себя человеку и не ждать ничего  взамен. Сделать всё, чтобы любимый человек был счастлив даже без тебя. Ну а если к вам есть точно такое же взаимное чувство, то это уже - СЧАСТЬЕ в любви.