Обсуждение темы
Всего пользователей: 53767     Новых: 322     На сайте: 71

Знакомства с толстушками. Обсуждение темы

Знакомства с полной девушкой. Про конкурсы на сайте

Администрация сайта
Про конкурсы на сайте
Всем добрый день, сегодня ночью мы выложили на сайт функционал Конкурсов. Первый конкурс пройдет уже в самое ближайшее время. Если у кого-нибудь есть вопросы про Конкурсы, то пишите их тут, мы будем оперативно отвечать.
6

Обсуждение темы. Русские толстушки — комментарии:

{: 6 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Ne Tvoya
Здравствуйте. Вопрос такой. Если есть много уже готовых фоток. Обящательно ли делать подтвкрждающие фотки. Ведь очеведно что фотки свежие, не трехлетней давности, ибо тогда и имдж был другим, по анкете это прекрасно видно. Просто некоторые фотки очень нравятся, или можно просто слелать подтверждение, т е фото со знаком, но не обязательно в этом образе и месте?! Поясните пожалуйста.
Администрация сайта
Ne Tvoya, здравствуйте. Подтверждающие фото нужны не для того чтобы подтвердить что вы это вы, а для того чтобы подтвердить что вы делаете эти фото сейчас и именно для конкурса. Мы хотим чтобы участники конкурса все же прикладывали хоть небольшие, но усилия, для победы, иначе что это за конкурс без усилий. Если мы разрешим вам сделать как вы просите, то скорее всего будут и другие, которые скажут, что у них фото почти свежее, но очень хорошее и т.п. и в конце мы скатимся до того что все будут подавать на конкурсы просто самые лучше свои фото. В итоге вся концепция рухнет. На самом деле я не понимаю в чем тут может быть проблема. Во первых сделать новые фото + проверочные - легко, во вторых - это же не последний конкурс, будут еще, в третьих - на конкурсы дается время, поэтому вполне можно будет сфоткаться качественно.
Елена
Вопрос: каким образом оцениваются победители?  Выигрывает пользователь? Или конкретное фото? Т.е.каждое фото оценивается отдельно и выигрывает фото набравшее большее количество лайков? Или все лайки одного участника по всем его фото суммируются и выигрывает конкретный участник?
Администрация сайта
Елена, выигрывает конечно человек, а не фото. Поэтому - чем больше фото, тем выше шансы.
Маргарита
Какая хрень! Вы тут тужитесь и пыжитесь, доказывая, что вы - не порносайт, а между прочим, только порносайты требуют от девушек проверочные фото! Ав вашем конкурсе по условиям в нем принимают участиетолько дамы. Так объяснитесь, для чего проверочные фото, если вы не порносайт?
Администрация сайта
Маргарита, мы уже писали об этом. Проверочные фото для того, чтобы подтвердить, что вы сделали это фото специально для конкурса, что это не фото, сделанное полгода назад. Не совсем понял причём тут порносайты. Мы никому не доказываем, что мы не порносайт.