Пост на стене
Всего пользователей: 49942     Новых: 497     На сайте: 149

Молодые plus-size. Пост на стене

Секс с толстушкой

Анастасия
Скучно, очень скучно.... Кто чем занимается на карантине?)))
9

Пост на стене. Красивые пышки — комментарии:

{: 9 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Александр
Читаю книгу по истории
Виктор
да вот сижу днями на пролёт дрочю но силы мне не занимать ведь не дано других ебать...
ЛисаАлисА
Виктор, Вы в перерывах между дрочкой, повторите правила русского языка за первый класс  про «чу/щу»)) Глядишь, и пользы в два раза больше будет ​ab​
Виктор
Елена, ну тогда я вам посоветою что бы вы не доебались, я уверен что вы и слова на моём родном языке не знаете, не говоря уже про правописание. Люблю. Целую.
Лягушка-квакушка🐸
Привет. Если честно, уже с ума схожу в этой изоляции. Мне как эксравериу психологически тяжело сидеть в одном и том же месте с редкими разнообразиями похода в магазин. И нехватка общения началась....Сколько мы еще выдержим так?
Дмитрий
Посмотрел все части обитель зла)
Лягушка-квакушка🐸
Александр, имхо лучшая идея. Тоже. Пытаюсь на исторические темы смотреть и читать...изза стресса с трудом..
Машуня Награди
Димитрий, ходячие мертвецы отлично сейчас пересмотреть... Можно ещё 28 дней спустя и 28 недель спустя ​ay​
Артём Алексеев
а ещё можно почитать разницу между карантином и самоизоляцией. в россии нет карантина