Пост на стене
Всего пользователей: 49939     Новых: 493     На сайте: 121

Голые толстушки. Пост на стене

Сайт для знакомств толстушки

Машуня Награди
Вот наши реалии на апрель, май, не исключено что и на июнь... Возможно продление всего до осени. Но не дай бог
22

Пост на стене. Секс с chubby — комментарии:

{: 22 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Double_troubles
Ну не расстраивайте меня(( Вы медик?
Константин Жохов
К июню пройдет!
Дмитрий
Не кошмарьте в моей жизни не чего не изменилось
Вино из одуванчиков
Терпения, сил Вам 🙏🏻
Машуня Награди
Double_troubles, операционная медсестра. И это скорее всего будет так. Но всегда надеемся на лучшее
Машуня Награди
Константин Жохов, ваши слова, да богу в уши, как говорится. Но вы не видите, что творится там, куда теперь даже посетителей не пускают.
Машуня Награди
Kotorade, ну как сказать... Так себе каникулы
Машуня Награди
Марика, спасибо большое
Машуня Награди
Дмитрий, значит тебе проще это сейчас переживать
BabyShark
Берегите себя 🙏
Дмитрий
Эти глаза на против...
Машуня Награди
BabyShark, спасибо
Машуня Награди
Kotorade, кому как
Машуня Награди
AlexSmirnov, ну разных людей, успокаивают разные вещи. Кого-то котики, кого то похороны Суслова. Вы извращениц
Not tame
Как хорошо, что у врача скорой помощи нет медсестер!!! Только грамотные фельдшера, которые и сами как врачи и не заменимые нам помощники....и мозг включают всегда!! Точно не будут на сайте знакомств пугать население и делать свои прогнозы от балды((  все меняется каждые 5 минут, никто  ничего не знает даже в самом очаге, не надо тут прогнозировать, не этично по медицинской деонтологии!!
Людкана
Как вы сейчас этично опустили сестер))
Машуня Награди
ODINOKAEA VOLCHICA, и правда хорошо что нет медсестёр. Я не нарушила ни этику, ни деонтологию ни чем... Вам удачи в труде врач скорой помощи
Not tame
Машуня Награди, и вам удачи!!! Вы цепочка огромного звена и моё резкое высказывание не влияет на вашу значимость нисколько, это не сарказм!! Но не вы в очаге и по квартирам  и приемникам не бываете все же, так ,что прогнозов не надо выдавать, этого вообще сейчас не предсказать (,  и не тот сайт и и не те здесь цели! Далее дискуссии не будет, я все ответила, более не интенрестно)
Not tame
Людкана, ничего личного, если кого обидела, сорри, когда училась в Универе, сама медсестрой подрабатывала, даже помню, что мне казалось, что я в теме во всем))
Olga
ODINOKAEA VOLCHICA, А мне кажется, что  кое-кого попугать вполне рачительно будет ! Можно сколько угодно трясти тут знаниями в любых областях , но отрицать происходящие могут только не сильно образованные люди . У каждого своя личная ‘ колокольня’ в этот момент . Но если хоть пару людей этот пост на стене удержит от желания  беспричинно вылазить из дома , то я лично автору благодарна ! И да , в том числе , и потому, что у меня есть тоже своя личная ‘колокольня’ Огромного Вам здоровья и сил , автор!
Машуня Награди
ODINOKAEA VOLCHICA, я как раз в очаге, работаю в коммунарке, непосредственно в приёмном, реанимационном, операционном и терапевтическом отделении.
katusha
ODINOKAEA VOLCHICA,странно, что тот, кто сам когда то работал медсестрой, столь категоричен в оценке  их значимости. Так вот: по моему глубокому убеждению и медсестры, и врачи, и фельдшера бывают разные. И иные сестры более грамоты, чем врачи. Они ещё однинаши руки и глаза. А скорая все больше превращается в бригаду интенсивной транспортировки. Не все, но через одну...спец такси до стационар. Это реалии жизни. Истинная работа скорой нелегка, но как много скорых работают в этом режиме?! Единицы. Остальные в режиме взял-довёз-скинул. Для этого вам не нужны медсестры хай класса. Многие из этих сестер "воспитали" не одно поколение врачей... А вам это не к чему. Уж лучше бы вас назвали транспортными бригада и, т.к помощь звучит уж очень условно. И, предворяя негодование, скажу сразу: я работала мед сестрой 10 лет, пока не стала врачом. И отработала все годы в стационаре скорой помощи и эти ваши "залеты" знаю как пять пальцев. Профи среди вас единицы, странно, что они ещё вообще есть.