Мужчины в основном склонны к полигамии, а женщины к моногамии. Согласены? Считаете ли себя однолюбом/однолюбкой, или вам по кайфу, когда у вас больше одного партнера и много флирта и сексуальных впечатлений с разными людьми?
В юности это казалось интересным (иметь много девчонок). Но умнеть я начал рано, и понимание того, что ты тупо не справляешься и в любой момент можешь спалиться, пришло довольно быстро Лучше одну, но на 100%. Там потом, как показывает практика, - чем дальше, тем интереснее
Каждый человек хочет и стремится к любви) Любовь невозможна с несколькими людьми сразу.Не бывает так-к этому у меня страсть,а к тому любовь))Глупо🤷🏻♀️ Обычно так рассуждают люди в браке,в большинстве-мужчины.К любовнице страсть,а с женой комфорт.И никого он не любит.Любовь-это другой уровень.Не животный.Это не для тех,кто не нагулялся и кому мало одного человека.Это для тех,кто умеет любить и понимает,что это вообще такое.Вот потому-то люди и разводятся-многие создают отношения только телами,не проникая друг в друга духовно-печальная статистика🤷🏻♀️
Майя, мне тоже казалось,что я не знала каждый раз,пока не влюблялась,но потом понимала,что это совсем не то чувство) Оно ведь зависит от 2 людей.Все любят по-своему и иногда даже совсем и не любят)Все же лучше быть на одном уровне духовного развития,чтобы в один прекрасный момент не оказалось огромной пропасти между 2 людьми,спящими в 1 кровати🤷🏻♀️ А Вам желаю счастья и настоящей любви😊
Девченки опять все напутали) полигамия это тупо про секс. Любовь тут не при чем. Полиамория это любовь МЕЖДУ более двух людей. То есть, например- я люблю мужчину и женщину. Они любят меня и друг друга. Лично меня оба этих варианта устраивают. Можно даже смешать, но не взбалтывать) в моногамных же отношениях мне откровенно тесно и скучно.
Green_cat, а если я люблю двоих людей, не знающих о существовании друг друга - это полиамория? Или только если между всеми участниками есть взаимность?
НЕ был бы столь категоричен в определениях. Полигамия, моногамия. Любовь и страсть. Вот и вся разница. Или жизнь или прыжки из кровати в кровать. или любовь и жизнь, или страсть и вечные проблемы с головой. Ибо едет
Мужчины и женщины, очень похожи на животных по поведению и повадкам, кто-то рождается собакой и трахает все, что движется, а кто-то лебедем и остаётся верным на всю жизнь одному партнеру, сравнивать можно очень долго, так как животный мир, как человеческий богат разными видами. Лично я за моногамию, особенна она нравится в попугайчиках-неразлучниках.
Я б имел трех жен... 🎵
Лично меня оба этих варианта устраивают. Можно даже смешать, но не взбалтывать) в моногамных же отношениях мне откровенно тесно и скучно.