Сайт знакомств с пышкой. Пост на стене
Сайт для знакомств с полными
Пост на стене. Знакомства для полных женщин — комментарии:
{: 23 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Дмитрий
aeag
0
Илья
Каждый сам для себя выбирает! Люди разные и каждому своё)\
2
Анетик
Ну вот только если прям искра. Когда она настоящая, то там бывает пофигу кто что о тебе подумает. Твоя жизнь, между прочим.
P.S. опыта не было, гадать не буду. 😂😂
0
Джек
А куда торопиться)
Предвкушение надо растягивать.
3
Виталик Котовченко
Глядя на фото постепенно приходит понимание почему этот вопрос задается здесь, а не мужику, с которым планируется секс - если публика одобрит, то секс будет, а его желание тут никого не волнует))
2
Александер
Привет) Обычно мы подключаем мозг, именно потому, что есть сомнения! Если страсть взаимна, всепоглощающая и искренняя, тело само решает, просто доверься ему!)) И..кого-то волнует общественное мнение??)))
1
Евгения
Виталик Котовченко, может секс уже был, а теперь появились сомнения: а надо ли было?
2
Анастасия Лисицына
Если хочется обоим, если есть искра и прочее...зачем отказывать то себе? Лучше сделать и жалеть если не понравилось ,чем не сделать и не знать что именно ты упустил...
1
Дарья
Виталик Котовченко, это чисто размышления. Мужика нет))) знаете ли иногда бывает, что то увидел, что -то услышал и задался вопросом)))))
1
D0cent
Ситуации разные бывают конечно, но вообще хотелось бывают, но обычно сначала хочется узнать человека поближе
0
Артём Алексеев
Мося, а может наоборот)
1
Артём Алексеев
Всё зависит от воспитания, жизненных позиций и желания. Есть девушки, для которых это в пределах нормы. Они могут хоть в туалете того же ресторана сделать минет или в такси по дороге домой. Или в ближайших кустах отдаться. У меня знакомый был, он по молодости ходил по барам специально ради этого. Знакомился там с девушками, после нескольких напитков они уходили в туалет. И здесь о свидании и речи нет) С другой стороны если тебе понравился парень, и ты его хочешь, но не хочешь казаться легкодоступной и отказываешься от секса на первом свидании. Либо вы не обсуждали предпочтения (вряд ли свидание на следующий день после знакомства) и не хочешь "облажаться" во время секса)
0
Helena
Тут вопрос не осуждений, а предвкушения. Предвкушение первого поцелуя и первого секса это каеф) можно и порастягивать. Но иногда бывает бигбадабум и бдыщщ)))
1
Helena
Мося, да мы все уже поняли, что вы готовы сразу ебаться, а то недайбох поведут в кофейню и заставят за кохвэ заплатить)))
3
Анастасия
Helena, или белье мерить и оплачиватьag
2
Provocation
Анастасия, а трусы то нынче не дешёвыеaa))... Вообще деаушкой быть очень накладно...ag
1
Анастасия
Provocation, полностью согласна
1
Антон
Почему нет?
0
Вика
Для некоторых можно уверенно сказать-если вам предлагают,не сдерживайтесь ))могут больше и не предложить)))
1
Дарья
Вика, agagag
1
Helena
Мося, так вы еще и женатик? Оужас...
0
Logika
Я считаю, что секс должен случиться тогда, когда женщине это комфортно. Это единственный нормальный критерий. Не тогда, когда «прилично», и не тогда, когда он захотел и настоял, а как же я его обижу… У меня вообще всегда по-разному-через час после первой встречи или через месяц отношений.
0
Александр
Только если человек понравился и сам не против интимной близости. Всё же секс на первом свидании это редкость. Да и не всегда после первого свидания бывает второе, а стоит ли с таким человеком ложе делить?
0