Пост на стене
Всего пользователей: 49942     Новых: 498     На сайте: 124

Познакомлюсь с BBW. Пост на стене

Сайт знакомств с plus-size

Люблю котиков
Смотрю на мир сквозь розовые очки!)
17

Пост на стене. Сайт для chubby — комментарии:

{: 17 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Емпатия
ну машина, даже я кайфанул) хоть и строго гетеро, респект за работу над телом.
Plus Size
такой то дядька и через розовые очки ) прикольно )
Люблю котиков
Емпатия, ​az​
Люблю котиков
Plus Size, всё дело в контрасте.)
Volf
Ты настоящий?))
Люблю котиков
Malefisenta, нет, разумеется, нет! Разве в интернете есть что-то настоящее? Только симулякры и симуляции.
ALEX
В целом неплохо. Но "парень в лифте" поднимет 220 кг, а "парень в зале" - 160 кг Я это про жим лежа (не будем копать глубоко). Сильно ошибся?
Люблю котиков
ALEX, сильно.) Лет 6 назад получал 1-й разряд по троеборью и тогда пожал всего 140, при собственном весе в 94. Сейчас уже давным-давно на рекорды не жму и не тяну. Да и жим лежа не делаю, если только с гантелями. Собственный вес сейчас 106-107 кило, что касается рабочих сетов, то жим гантелей 50/8/руку(мог бы и больше, но это самые большие гантели в нашем клубе), жим в тренажере типа хаммер с отягощениями 65/8/руку+вес самого хаммера, не знаю сколько, килограмм 5 еще можно сверху докинуть, наверное. Становую не делаю года 2 точно, последний раз доходил до рабочих 180/8 но больше не буду, пожалуй. От приседа тоже полностью отказался в пользу платформы, максимальные веса в платформе 360/5+вес самой платформы (обычно килограмм 30), рабочими дохожу до 300/8. Как-то так. Ничего выдающегося, в общем. Вообще, что касается жима - у меня с этим все плохо, крепление груди не самое удачное, да и грудь сама по себе отстающая.)) Вот подтягивания с отягощением - это моя тема, спина тащит!))
Люблю котиков
ALEX, кстати, забавное получается ощущение от фоток.) На фотках в зале-то я на пампе и должен бы выглядеть внушительнее, чем просто в одежде. А выходит, что наоборот?!​ag​​ag​​ag​
ALEX
А эта фото в лифте - это чисто фото?  Или просто игра теней?
Люблю котиков
ALEX, я не знаю, что такое - игра теней.) Просто сфоткался в лифте, как есть - выкладываю.)
Нинуля
Да секси... К такому так и хочется в подмышку спрятаться от ненастья и забот
Елена
И пуговки поотлетали.. Ой, остановите мою фантазию
MEDBEDb
Про "стёклами внутрь" помни!
Юлия
Обалденное фото, классная форма 👍🏻
VERA
Надеюсь лифт грузовой ?😂
Люблю котиков
VERA, ахахаха. Это лучший комментарий, эвер!)