Пост на стене
Всего пользователей: 49941     Новых: 495     На сайте: 127

Знакомства для полных женщин. Пост на стене

Сайт знакомств с пышками

Evgeny
Ищу удалёнщицу или фрилансершу.
18

Пост на стене. Сайт для chubby — комментарии:

{: 18 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Марина
Один вопрос, почему удаленщица, второй, на каком пляже можно быть без трусов)))
Evgeny
Марина, так-то вопросов два ​aa​ Удалёнщица, чтобы уехать вместе жить на Мальдивы. Без трусов можно быть на любом диком пляже.
Марина
Evgeny, Я так и написала, один вопрос..., второй... Я на удаленке, это не значит, что свободна) Если я приеду на Мальдивы, я буду сидеть за компом по 9 часов и вряд ли увижу всю красотень Мальдив)) Так и пишите, что ищу мало работающую, которой организую житье на Мальдивах)
Evgeny
Ну день длиннее 9 часов. Есть ещё выходные. И я не собираюсь организовывать кому-то жильё. Совместный съём жилья в зависимости от бюджета.
Лил
Марина, да уж.. хотела порадоваться за вас.. но мужская прагматичность все поставила на место 🤨
Lisaalisa
Evgeny, в таком случае вы то зачем на Мальдивах даме😂
Марина
Lisaalisa,Согласна) Если бы парень написал про совместную аренду в Европе, это одно. А на Мальдивы либо любимый везет либо ты сама. Никогда не слышала предложения: давай скинемся на Мальдивы)) Хотя, может парень и найдет)
Acher
Вебкамщицу? 🤔
Evgeny
Который раз убеждаюсь в том, что с юмором тут как-то туго у большинства и в основном тут содержанки в поисках оленей.
Evgeny
Acher, ну можно и её. Она же удалёнщица ​aa​
Lisaalisa
Acher, вебкамщице он тем более не нужен😂😂😂 вряд ли он даст ей что то большее, чем самотык
Lisaalisa
Evgeny, старые песни о главном 🙈😂 если девушка за свой счёт едет на Мальдивы, за свой счёт живёт, развлекается, да ещё и работает там. Вопрос откровенно резонный. Зачем ты ей? Балласт в виде стручка? Да там других немеренно
Evgeny
Lisaalisa, как-то тяжко у тебя с фанатзией. Да и что за "самотык", ты всё ещё пользуешься бабушкиными советами? Дилдо это называется в цивилизованном мире. Пора уже отучаться от деревенских названий.
Evgeny
Lisaalisa, ну такие как ты мне точно не нужны. Если кроме стручка тебе в голову ничего не приходит, то не позавидуешь тому челу, который с тобой будет рядом.
Lisaalisa
Evgeny,  какая тупость😂 как не назови, смысл не поменяется
Lisaalisa
Evgeny, да суть не во мне 😂  а в тебе. Ты сразу ноешь и высказываешь негатив и пытаешься оскорбить. Это был вопрос. Простой вопрос. Который вы все, поносящие якобы меркантильных женщин, задаёте им. Вот вам зеркалка. Зачем ты женщине, которая может и должна (по твоему мнению) все сама. Что ты можешь ей предложить. А агришься ты по простой причине. Потому что сам понимаешь что нихуя ты не можешь дать. А хочешь ты чтоб дамочка платила за себя и ноги раздвигала на халяву для тебя. Так что угомонись, обиженка. И оставь свои 300 р и пиструнчик себе 😂
Evgeny
Lisaalisa, ​bj​
Acher
Lisaalisa, поддерживаю, какой негодяй, на халяву писечки захотел, ату его, ату!