Пост на стене
Всего пользователей: 49942     Новых: 498     На сайте: 121

Сайт для знакомств с толстушкой. Пост на стене

Фото толстушек

LunaMur
где мой медвежонок?
18

Пост на стене. Сайт знакомств chubby — комментарии:

{: 18 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Anders
😱😱😱
Olga
Вадим, возможно девушка питает трепетные чувства к мужчинам с лишним весом, не зря же назвала Медвежонок ☺
Rustactic
Olga, либо просто привлекает внимание на себя чтоб прорекламировать свой канал
Во Ва
Rustactic, скорее всего
Во Ва
Сходил на её канал. О ужас. Будто из лагерей ВОВ
Art
Мадам, здесь медвежонки предпочитают больших и пышных медведиц. Вам в другой лес.
𝓟𝓪𝓿𝓮𝓵
ну может девушка предпочитает мужчин крупных. сайт не тока для пышных девушек создан но и для мужчин. она ищет свое медвежонка. и чествую повезет кому то. а так шикарное фото.
тамуна
Вадим, да полно тут любителей худых
Ari
И что здесь эта вобла забыла?
Ari
Пашка, bbw- big beautiful women
𝓟𝓪𝓿𝓮𝓵
Ari, еу создавалось да, но сама задумка сайта не тока для девушек в форме но и задумка сайта для людей которым нравятся полные  люди. а значит что девушки что мужчины могут своих медведиц и мишек выбирать
𝓟𝓪𝓿𝓮𝓵
тамуна, если что откормим))) главное чтобы человек был хороший)))
𝓟𝓪𝓿𝓮𝓵
Ari, и еще на сайте толстушки что тока полные девушки дают объявления и знакомятся там тоже и те и другии)))
Art
Пашка, данный сайт имеет конкретную специализацию, своего рода клуб, и девушки с малыми формами здесь не смотрятся. Предлагаю тебе учредить сайт для толстых парней (их довольно много) и туда пусть заходят самые разные девушки и всех это будет устраивать.
𝓟𝓪𝓿𝓮𝓵
Art, ну за пять лет пользования мне эту тематику сказала девушка одна. Она как говорила её друг основатель данного сайта. И за 5 лет что я на данном сайте многии так разделили. Вас же не ограничивает смотрите любуйтесь. И осуждать тех кто на ресурсе ищет кто полненьких девушек, а кто то мужчин. Глупо.  Знакомится надо и смотреть а не осуждать. Я тока осуждаю измены и продажу интима на сайтах для знакомств. А телосложения это на любителя для одного 1 кг поправиться это все толстая. Так что . Все выбирают людей. И название это название. А главное мысль сайта. А мысоль в том что знакомиться восторгаться и некомплексовать.
Art
Пашка, повторяю ещё раз, только другими словами - данный сайт является медийной нишей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПОЛНЫХ И КРУПНЫХ ДЕВУШЕК,  а девушки с малыми формами здесь неуместны. Копмпренэ ву?
Александр Самохин
Art, Про лысых кстати тоже ничего не написано в правилах, акк удали.
Art
Александр Самохин, тебя забыл спросить. Кстати, ты тоже будешь лысым. ))))