Пост на стене
Всего пользователей: 49942     Новых: 498     На сайте: 126

Фото chubby. Пост на стене

Познакомиться с chubby

Milochka
Еще не осень! Если я Терплю,  как осень терпит лужи,  Печаль былого бытия,  Я знаю: завтра будет лучше.   Я тыщу планов отнесу  На завтра: ничего не поздно.  Мой гроб еще шумит в лесу.  Он - дерево. Он нянчит гнезда.   Я, как безумный, не ловлю  Любые волны. Все же, все же,  Когда я снова полюблю,  Вновь обезумею до дрожи.   Я знаю, что придет тоска  И дружбу, и любовь наруша,  Отчаявшийся чужака -  В самом себе я обнаружу.  Но в поединке между ним  И тем во мне, кто жизнь прославил,  Я буду сам судьей своим.  И будет этот бой неравен.
2

Пост на стене. Голые fatty — комментарии:

{: 2 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Фиона
13 лет назад это стихотворение вытащило меня из депрессии по поводу смертельного заболевания, дало силы выкарабкаться из чёрной дыры безнадёги.  Автор - чешский поэт Франтишек Грубин, но отдаю дань переводчику Владимиру Яворовскому, который сумел подобрать ёмкие, хлесткие, но очень правильные слова, переплетённые в стихотворную форму... И получился шедевр. Который можно повторять как мантру.
Milochka
Фиона, уверена не вам одной оно помогло! стихи шедевральные, их действительно надо повторять по утрам, придавая себе энергии! здоровья вам!