Познакомиться с plus-size. Пост на стене
Русские chubby
Пост на стене. Секс с толстушкой — комментарии:
{: 15 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Осознание
Уже писала ранее, что я старая мопсятница ap это мой второй мопс, первый прожил 19 лет. Обоих любимый мужчина подарил, зная, что я хочу эту породу с детства.
5
Дмитрий
Куры!
2
Яна
У меня котики.рыжего взяли осознанно,серая кошечка залезла 2х месячным котенком под капот машины погреться,вылезти не смогла и орала там до утра дурниной.с тех пор вообще не мяукает-попискивает тихо.пришлось удочерить ребенка-котенка.но котикам лучше вдвоем-у них свои "высокие" отношения;есть с кем мордобой устроить или поиграть в догонялки.короче-чем больше котиков,тем интереснее у них и у хозяев жизньag
3
Alina
Осознание, он прекрасен)
0
Alina
Дмитрий, здорово)
0
Alina
Яна, у моей мамы всегда кошки) она всегда говорит, что эта последняя, но сколько помню, всегда были кошки) и не всегда одна, несколько)
1
Андрей
Мартин. Приехал ко мне из деревни в Калязинском районе (сам в Твери живу). Его подарил мне мой дорогой друг. С тех пор этот рыжий пушистик сам стал мне близким другом.
4
Alina
Андрей, милаха) мордочка забавная у него)
2
Ms. Plussize
Вениамин, 8 лет, мужчина в самом соку🤣 забрала с рук, чтобы не попал к разведенцам)
3
Ксю
Кошкоптичко и полторы собаки)
4
Alina
Ксю, 👍😃😃😃
1
Alina
Ms. Plussize, это француз?)
0
Ms. Plussize
Alina, ага)
0
Богдан Ганский
Милка и Барсик. Мать и сын.
1
MskPvr
Животные, это радость которая ждет дома.
1