Сайт знакомств BBW. Пост на стене
Сайт знакомств chubby
Пост на стене. Голые fatty — комментарии:
{: 20 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Sergik
ab
0
Sergik
Красавица. Не поспоришь, жаль в инструкции не написано что именно ей надо
1
Ваня
Красота 👌🌹
0
katharsis avd
красивое
0
Magnumcat
Sergik, если не написано - обычно это означает, что похвастаться внешностью и насобирать комплиментов. Набухшие яйки лучше не подкатывать на всякий случай))
0
Мила
Magnumcat, "похвастаться внешностью" звучит интересно, будто это моя заслуга) Обычно хвастаются достижениями, успехами.. Разве не?
0
Magnumcat
Мила, обычно мужчине свойственно хвастаться достижениями. Женщина другая форма жизни, ей достижения не важны для жизни.
0
Evgenwes
Давай встречаться
0
Мила
Magnumcat, а мы что какие то разные? Базовые потребности как-то гендерно распределились?
0
Magnumcat
Мила, Вы абсолютно уверены в том, что базовые потребности мужчин и женщин одинаковы? Почему-то мне казалось по наивности, что это не так. Ну по крайней мере у меня нет потребности, да и возможности, родить ребенка
0
Мила
Magnumcat, у меня тоже ))) не поверите)
0
Andrew
Вот на каких надо жениться!
0
Magnumcat
Мила, мы ведь изначально про базовые потребности, ну то есть те, что природой заложены, на то они, собственно, и базовые, что предусмотрены на заводе-изготовителе.
0
Magnumcat
Andrew, на красивых и пофиг что там с характером? В лотерею играть изволите, где ставка - жизнь?
0
Роман
Да всякое дермо она любит
0
Di
Интересно, а есть какая ни будь женщина, которая по сто раз открывает мои фотографии, а потом печально вздыхает и говорит.
-Я бы ему дала!...
0
Простой Парень
Di,
0
Evgenwes
Ты почему меня игноришь
0
Genya81
Шикарная♥️♥️♥️
0
Genya81
Ты шикарная, девушка ♥️♥️♥️
0