Пост на стене
Всего пользователей: 49942     Новых: 498     На сайте: 124

Сайт знакомств с chubby. Пост на стене

Секс с fatty

Алина
Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом со своим курятником и очень сильно грустила:⠀— Я бедная, несчастная. Петухи меня не понимают,куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно.⠀В общем, сидела она и страдала. И в этот момент мимопролетала огромная белая птица. Она услышала словакурочки, приземлилась рядом и сказала:⠀— Не переживай, курочка.Хочешь, я тебе помогу полететьв прекрасную страну, где ты будешь счастлива?⠀— Нет, — сказала серая курица. — Это невозможно —курицы не могут летать.⠀— Ну и что? — ответила белая птица. — Я научу тебя.⠀— Нет, — сказала серая курица. — У меня слишком маленькиекрылья для этого.⠀— Не переживай, — промолвила белая птица. — Хочешь,я посажу тебя себе на спину, и мы полетим вместе?⠀— Нет, — вздохнула серая курица. — Я прилечу туда,и мне негде будет жить.⠀— Не переживай, — обнадежила ее белая птица.Я помогу тебе сделать так, чтобы у тебя было жилье.⠀— Нет, — сказала серая курица. — Что я буду делать одна?Мне будет грустно.⠀— Не переживай, — улыбнулась белая птица. — Я помогутебе найти петушка.⠀— Нет, — сказала серая курица. — А вдруг этот петушококажется злой и вредный?⠀— Не переживай, — вздохнула белая птица. — Я научу тебяжить так, чтобы в твоей жизни встречались толькозамечательные петухи.⠀— Нет, — сказала серая курица. — Таких петухов не бываетна свете.⠀— ДА ПОШЛА ТЫ В ЖОПУ! — заорала белая птица,распустила огромные крылья и улетела…⠀А маленькая серенькая курочка только убедилась, как не справедлив мир в котором она живёт и как плохо к ней относятся окружающие.©А вам никто из окружения не напоминает серую курочку? У меня
22

Пост на стене. Сайт знакомств plus-size — комментарии:

{: 22 |plural:'%d комментарий':'%d комментария':'%d комментариев' :}
Птаха Ластівка
Да это я! ​ag​​ag​
Алина
Админы, а чего фото удалили, ведь в тему же
Задумчивая
Из окружения вроде никто не напоминает ,наоборот ,у меня есть подруга с серьезной инвалидностью ,которой я восхищаюсь ,видя ,как она стремится жить  полноценной и насыщенной жизнью . И пока ей это удается))). А описанная ситуация - типичный пример того,как в лом бывает менять свою привычную жизнь ,ибо надо выйти из полюбившейся зоны комфорта .Все же.... в той или иной степени мы все похожи на эту курицу .... ​ag​​ag​​ag​​ag​​ae​​ae​
Птаха Ластівка
Задумчивая Барышня, вот, люди с инвалидностью, если не заперты в четырех стенах и не закомплексованные родными очень светлые люди.
Алина
Задумчивая Барышня, да у меня есть такие люди в окружении, но и курочки описанные  тоже есть
Nika
я немного курочка))))
Задумчивая
Птаха Ластівка, по- разному бывает... светлых людей с серьезными болезнями и инвалидностью не так уж много мне встречалось... Чаще встречаются или озлобленные ,или обиженные ,или унывающие и депрессивные , что вполне понятно и объяснимо ...     Конечно,многое зависит и от внутреннего настроя самого человека ,и от окружающих. Но,в целом,  не все так радужно в мире людей с ограниченными возможностями .
Задумчивая
Алина, этим - то и прекрасен наш мир)))! Кого в нем только не встретишь​ab​
Птаха Ластівка
Задумчивая Барышня, я всё это знаю изнутри, так как у самой легкая форма ДЦП. Так что с детства варюсь в этом котле: санатории, центры реабилитации.… и, ка по мне, соотношение сломленыйх и сильных где-то 40 на 60. Если это детские болезни то очень многое зависит от настроя родителей. Меня, например, очень сильно опекали, ограждали и с малых лет вдалбивали, что я что-то не могу, не смогу и что не поспею за «здорвими» детьми. И в результате получили тепличный цеток неспособный адаптироваться в реальной жизни, хотя объективных причин для этого мало. В то же время дети, которым родные дали уверенность в своих силах стали «зажигалками». Сложнее ситуация с теми, кто родился здоровым и по той или иной причине получил инвалидность.
Amore
"люди которые играют в игры"?
Задумчивая
Птаха Ластівка, да,согласна с Вами . Я, скорее ,имела ввиду второй вариант ,когда человек получает инвалидность в течении жизни,а не с рождения. И да, тоже считаю,что это психологически сложнее (может,потому ,что я  сама связана напрямую именно с этой категорией людей). В любом случае,каждому человеку ( включая себя) ,хотелось бы пожелать иметь настрой на победу даже при самых пакостных обстоятельствах !!! И иметь силы выбираться из зоны комфорта,пусть даже в чем- то  рискуя ...​bo​​bq​​bp​
Птаха Ластівка
Задумчивая Барышня, да, очень соржно смириться с утратой физических возможностей(
Tatyana
Ой)) вот тут кстати многое зависит еще от характера пролетающей мимо белой псисы😂 у меня в жизни эту роль лет пятнадцать назад сыграл мой лучший друг - гей)) вместо того, чтобы в итоге послать меня в известное место, он меня схватил за это самое место и насильно уволок в «прекрасную страну», а уж там, на месте, когда деваться было некуда, дал ТАКОГО пинка по этому самому месту, в сторону «счастья», что у меня не оставалось выбора, как только расправить крылья и лететь туда «кубарем»))) в итоге, на сегодняшний день я понимаю, что вопреки общему мнению - осчастливить против воли очень даже можно))) до сих пор благодарна этой моей настойчивой белой птице))) но конечно это надо отдать ей должное - у нее железные нервы и огромная сила воли: доволочь такого брыкающегося бройлера, как я, до места назначения, да еще так прицельно пнуть, чтоб докатилась до места назначения наверняка - это надо очень любить своего друга.
Lena
Tatyana, стесняюсь спросить, а про гея это к теме имеет отношение - в лгбт- страну что ли пнул? ​ag​
Tatyana
Lena, нет)) просто хотела уточнить, что именно друг, а не бойфренд)) а так уж - наверняка)) просто взял и увез в принудительном порядке в другой мир, на другой уровень, в другую жизнь, абсолютно на альтруистических началах и просто потому, что близкий друг)) я ему очень многим обязана.
Lena
Tatyana, как-то вот эмоционально, но неконкретно. Как в зазывалках в секту и сетевой маркетинг 😁
Tatyana
Lena, это в какую секту?)))) нееет, что вы!)) просто не думаю, что очень разумно тут что то конкретизировать из личной жизни)) ну просто я сидела в своем городе на неперспективной работе, маленькой зарплате и тп, а он забрал меня в Москву, помог с работой, той, о которой я даже и не мечтала, с жильем на первых порах, потом я сама на все заработала. Вытащил из болота вобщем))
Lena
Tatyana, бывают же друзья.​ay​ Мои, в основном, меня просят о помощи ​ay​))))
Алина
Amore, да
Алина
Tatyana, вам повезло с друзьями.  У меня такой есть, тоже мужчина. Прада не гей)))
Amore
Алина, ну и как сие чтиво?  Два года лежит книга, никак не могу, начинаю-бросаю. Не заходит.
Алина
Amore, с трудом заходит